2014

Поздравляем Вас с Новым годом!

Поздравительная открытка ТМС

Аккумуляторы «АКОМ» в тестах программы «Главная дорога»

Аккумуляторы «АКОМ», наряду с другими марками батарей, приняли участие в тестах, организованных программой «Главная дорога» (канал «НТВ»).

08 ноября в эфире программы (в рубрике «Лаборатория») были озвучены результаты проведенных тестов.

Новый рекламный ролик «АКОМ»

Previous Next

Компания «АКОМ» участник выставки «Automechanika – MIMS 2014»

Ежегодное участие в выставке «Automechanika – MIMS» стало для компании «АКОМ» доброй традицией. Именно в рамках данной выставки «АКОМ» представляет посетителям стенда последние новинки завода. Именно здесь автовладельцы имеют возможность встретиться с первыми руководителями компании и задать интересующие вопросы специалистам завода «АКОМ».

Приглашаем посетить выставочный стенд компании «АКОМ»

В период с 25 по 28 августа 2014 г. компания «АКОМ» станет участником 18-й Московской Международной Выставки «MIMS – AUTOMECHANIKA», которая пройдет в Выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, д.14. Стенд компании «АКОМ» будет располагаться в павильоне № 8, зал №1.

Приглашаем партнеров, а также посетителей выставки на стенд компании, где можно будет познакомиться с продукцией завода «АКОМ», а также получить профессиональные консультации специалистов завода.

Новая аккумуляторная батарея «АКОМ» для грузового транспорта

Новая аккумуляторная батарея «АКОМ» для грузового транспорта

Аккумуляторный завод «АКОМ» начал выпуск новой аккумуляторной батареи для грузового автотранспорта.

Previous Next

Собрание дилеров «АКОМ» на берегах Финского залива

В период с 17 по 20 июня на берегах Финского залива в одном из самых живописных уголков России – городе Петергоф остоялось собрание дилеров аккумуляторных батарей «АКОМ».

Расширение модельного ряда линейки аккумуляторов «АКОМ»

С июня 2014 г. линейка аккумуляторных батарей «АКОМ» пополнилась новой позицией. Аккумуляторный завод «АКОМ» начал выпуск батареи АКОМ 65 Ач. Как и вся линейка АКОМ, новинка производится по технологии «Кальций-Кальций» с прямой и обратной полярностью.

Определены победители творческого конкурса «Сам я пользуюсь АКОМом и советую знАКОМым!»

В рамках открытия фирменного аккумуляторного центра «АКОМ», компания «АКОМ» совместно с автомобильным сайтом Carobka.ru организовала творческий конкурс для автовледельцев “Сам я пользуюсь АКОМом и советую знАКОМым!»

АКОМ участник ежегодной выставки ИНТЕРБАТ

С 26 по 28 марта 2014 года Международная ассоциация «Интербат» встречала участников 23-й Международной специализированной выставки «Автономные источники тока». Традиционно местом встречи стало здание Правительства Москвы на Новом Арбате. Группа компаний «АКОМ» выступила экспонентом выставки, представив продукцию аккумуляторного завода «АКОМ».