2023

Поздравляем с Новым годом!

Подделка аккумуляторов. Будьте бдительны!

Стикерпак Аккумуляторы АКОМ

Мы подготовили яркий подарок для всех автолюбителей и просто активных пользователей соцсетей и мессенджеров - разработали стикерпак АКОМ! В нем отражены линейки наших аккумуляторов, яркие эмоции и конечно - энергия АКОМ!

Стикеры помогут вам выразить свои эмоции, поделиться своим опытом или просто поднять настроение себе и окружающим. Вы можете использовать их для общения с друзьями, семьей или коллегами.

Подробная информация на нашей специальной промостранице: https://akom.ru/pack2023

Скачать стикеры для Telegram

Скачать стикеры для Viber

АКОМ усиливает защиту своей продукции от подделок

Известность продукции аккумуляторного завода «АКОМ им.Н.М.Игнатьева» высока среди автомобилистов не только в России, но и на территориях СНГ. А, как известно, чем выше популярность марки, тем больше риск столкнуться с подделкой. К сожалению, в последние несколько лет контрафактные аккумуляторы, выдающие себя за продукцию завода «АКОМ», стали все чаще появляться в магазинах РФ и СНГ.

Неиссякаемая энергия «REACTOR»

В 2023 году линейка аккумуляторов «REACTOR» отмечает свое 15-летие.

В далеком 2008 году аккумуляторный завод «АКОМ» выпустил на рынок новинку – линейку аккумуляторов «АКОМ REACTOR». Это был настоящий технический прорыв на российском рынке АКБ, поскольку новая батарея выдавала рекордные показатели тока холодного пуска, аналогов которым не было ни у одного российского аккумуляторного завода. Позиционировался аккумулятор «REACTOR», как мощный инновационный продукт с уникальными техническими характеристиками.

Но прогресс не стоит на месте и для того, чтобы соответствовать тенденциям и запросам рынка, необходимо постоянно работать над усовершенствованием продукта. В связи с этим, технические решения при производстве аккумуляторов «REACTOR» были доработаны, чтобы сделать линейку батарей еще более мощной и надежной.

ПОДРОБНЕЕ: ПРОМОСТРАНИЦА ЮБИЛЕЙ REACTOR

Министр промышленности и торговли Самарской области посетил завод «АКОМ им. Н.М. Игнатьева»

14 июня 2023г., в рамках рабочей поездки, министр промышленности и торговли Самарской области Андрей Юрьевич Шамин посетил завод «АКОМ им.Н.М.Игнатьева» и провел деловые переговоры с Главой «Группы компаний АКОМ» Лилией Дмитриевной Игнатьевой.

С 9 мая! С Днем Победы!

С 1 Мая!

Вакансии АКОМ

Лидер по производству аккумуляторных батарей в Российской Федерации

(www.gk-www.gk-akom.ru.ru) приглашает на работу:

 

  • СБОРЩИК, ФОРМИРОВЩИК АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ (можно без о/р. Ученический договор оплачивается) – сменный график. Заработная плата от 40.000р
  • НАЛАДЧИК ПУАП, КИПиА – сменный график. Заработная плата от 40.000р
  • ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА – сменный график. Заработная плата от 40.000р
  • ТРАНСПОРТИРОВЩИК (КОМПЛЕКТОВЩИК ТОВАРА) – (можно без о/р). Сменный график. Заработная плата от 24.000р

 

С нашими вакансиями можно ознакомиться: https://togliatti.hh.ru/employer/61997

 

Условия:

  • официальная своевременная заработная плата и все налоговые отчисления
  • оплата сверхурочных часов
  • оформление согласно ТК РФ
  • сменный график: ДД-ДД-ВВ-ВВ-НН-НН-ВВ-ВВ
  • коллективный договор и дополнительные выплаты
  • бесплатное питание и обеспечение СИЗ
  • работа в динамичной и развивающейся компании;
  • ежемесячная премия за выполнение установленных показателей
  • обучение и рост заработной платы в зависимости от уровня профессионального мастерства
  • рабочее место: производственная площадка в г. Жигулевск (бесплатная доставка из всех районов г. Тольятти и г. Жигулевска)

 

Контакты для вопросов и/или записи на собеседование:

Телефон: +7 8482 31-64-00, доб. 2402 / Сотовый телефон: +7 937 187-93-51

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 (8482) 95644 (доб. 1668)

Соответствие «АКОМ им. Н.М.Игнатьева» международным стандартам качества

Завод «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» успешно прошел ежегодный подтверждающий аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества международным стандартам ISO 9001-2015, IATF 16949-2016, ISO 14001-2015.

Напомним, что данные сертификаты соответствия выдаются компаниям сроком на 3 года, при условии успешного прохождения ежегодных подтверждающих аудитов. АО «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» прошел ежегодную аудиторскую проверку, подтвердив, что все этапы производства в компании, начиная с поставок комплектующих и заканчивая продажей готовых аккумуляторных батарей потребителям, соответствуют мировым стандартам.

Наличие сертификата соответствия требованиям ISO  – это доказательство грамотного управления предприятием, а также подтверждение того, что оно выпускает качественную продукцию.

Для потребителя это имеет особое значение, так как соответствие продукции «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» международным стандартам является гарантией того, что, покупая аккумуляторные батареи завода АКОМ, они получают качество, соответствующее жестким мировым стандартам.