Блог

FAQ: как приобрести аккумулятор завода АКОМ

Задумались о приобретении качественного аккумулятора, который прослужит долгое время и не подведет при любых погодных условиях? АКОМ - надежный аккумулятор для Вашего автомобиля!

При выборе новой батареи крайне важно, чтобы АКБ не оказался контрафактом, поэтому избегайте сомнительных точек продаж, а также обращайте внимание на наличие штрих-кода на верхней этикетке и оригинальный гарантийный талон. Приобретайте АКБ у проверенных компаний – партнеров АКОМ.

Ознакомиться с ассортиментом автомобильных аккумуляторов, уточнить актуальные характеристики и дизайн батарей Вы можете на официальном сайте: akom.ru. На этом сайте также представлен раздел Где купить: база данных торговых точек партнеров по всей России и за рубежом. Вы можете найти точки продаж, указав интересующий Вас город.

Также Вы можете воспользоваться интернет-магазином akom.market - на сайте можно оформить заказ на АКБ в те регионы, которые подключены к интернет-магазину, список представлен в шапке сайта (продажа осуществляется через партнерскую сеть).

Способы получения продукции при заказе в Интернет-магазине akom.market:

  • Самовывоз – если удобно забрать заказ самостоятельно или через доверенное лицо в выбранной точке самовывоза.
  • Курьерская доставка. АКБ привезут в удобное для Вас время и место.

Срок доставки, в среднем, от одного до двух дней – в зависимости от города доставки. Но есть позиции и под заказ (более 10 дней). Цены на АКБ и условия доставки отличаются, поэтому все подробности (в том числе возможность сдачи старой батареи) необходимо уточнять при подтверждении заказа. Оплата товара – при получении.

После оформления заказа на сайте с Вами свяжется менеджер для подтверждения, корректировки и согласования заказа. 
Для удобства, контакты точки продаж, на которую оформляется заказ, дублируются в автоматическом информационном e-mail письме для клиента. Вы всегда можете связаться с менеджером самостоятельно.

Приятных покупок!

 

 


Печать   E-mail

О компании

"ТОРГОВЫЙ ДОМ АКОМ" (АО "ТД АКОМ") — эксклюзивный дистрибьютор аккумуляторного завода «АКОМ им. Н.М. Игнатьева» в России и за границей.

Контакты

АО Торговый дом АКОМ

г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 16

8 800 350 66 56